ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье местные жители заблокировали проезд грузовиков, чтобы спасти свои дома (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    85 переглядів
    Третий день местные жители дежурят на улице и в день, и ночью

    С субботы, 29 октября береговчане возвели баррикады из шин и разворачивают грузовики, которые пытаются проехать по улице Чернышевского. Третий день местные жители дежурят на улице и в день, и ночью.

    Кроме протеста береговчане планируют и в дальнейшем обращаться к руководству города, района и области, чтобы те наконец отреагировали и гарантировали упорядочение движения, как это и указано в официальных документах.

    Проблема в том, что грузовики начали ехать по улице Чернышевского после ограничения движения фур центральной частью Берегово. Однако водители решили не следовать указаниям чиновников и ехать в объезд через Иршавщину и Виноградовщину, а нашли короткий путь именно через улицу Чернышевского. Жители этой улицы сразу почувствовали это на себе и на стенах собственных домов. Поэтому и вышли на протест.

    Напомним, как сообщалось ранее, мэр Берегово Золтан Бабяк публично поддержал береговчан, но пока решения проблемы нет . В то же время, жители улицы обещают блокировать дорогу пока их вопрос не решат.
    Bezymyannyy_blok.jpg
    Десятки гектаров земли горнолыжного курорта Драгобрат розданы под огороды и пастбища (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору