ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье милиция «по-особому» провела школьные каникулы вместе с детьми

    24 апреля 2024 среда
    71 переглядів
    В рамках операции "Каникулы" прошли профилактические мероприятия

    Сотрудники Мукачевского горотдела милиции во время проведения общегосударственной операции «Каникулы» посетили несовершеннолетних, которые ранее уже привлекались к административной ответственности.


    Дело в том, что большинство детей полезно проводит досуг, однако некоторые пытаются провести свободное время «по-особому».

    Правоохранители сектора криминальной милиции по делам детей, проводя проверки, привлекли родителей несовершеннолетних мукачевцев к административной ответственности. Кроме того, во время проведения профилактических бесед с подростками, склонными к совершению правонарушений каждом отмечено о запрете курения, распития пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков и др. Так же отмечено о применении и влияние наркотических средств на организм несовершеннолетних.

    При общегосударственной акции «Каникулы» работники милиции разыскали пропавшего несовершеннолетнего школьника из специализированной школы-интерната для слепых и слабовидящих в г.Мукачево . Ученика нашли в соседнем районе - Иршавском и вернули в г.Мукачево.

    Однако, рейдами и профилактическими беседами не ограничиваются мукачевские правоохранители. «Предупреждение среди детей вредных привычек, лекции на правовую тематику, беседы и тематические уроки в школах - это те мероприятия, которые и в дальнейшем будут продолжаться в учебных заведениях с началом учебного процесса, - сообщил заместитель начальника Мукачевского горотдела милиции Владимир Кеменяш».

    Мукачевский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору