ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье милиция раскрывает одно преступление за другим

    29 марта 2024 пятница
    73 переглядів
    Закарпатская милиция убережет народ от всех преступников!

    Закарпатская милиция делает все возможное для раскрытия всех резонансных преступлений. Вот только жителям Закарпатья до сих пор неизвестно, почему преступники гуляют на свободе, а потерпевшие и еще неубитые пока подсчитывают свои убытки...


    Предлагаем ознакомиться с комментарием руководства милиции о последних резонансных событий в Закарпатской области:

    - Ни одно из названных событий не осталась без внимания милиции. По каждому факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Правоохранители делают все для того, чтобы раскрыть каждое из преступлений, поскольку важным приоритетом в работе милиции является привлечение виновных к ответственности.

    Кстати, за 5 месяцев с.г. органами внутренних дел области раскрыто 2143 преступления, в том числе 767 тяжких и особо тяжких. 147 человек, причастных к этим преступлениям, взяты под стражу.

    Такое «успокоительное» сообщение предоставила областная милиция на просьбу прокомментировать резонансные криминальные случаи, в последнее время все учащающихся на Закарпатье.

    Хотелось спросить главного милиционера края Виктора Русина о том, как удалось дать уйти и все еще не поймать березнянского убийцу, которого уже знает вся Украина - Копчу-старшего, «выпустить из рук» после задержания Копчу-младшего, чтобы снова объявить его в розыск.

    И о результатах в расследовании нападений на секретаря Ужгородского горсовета Виктора Щадея, депутата облсовета Чабу Пейтера, когда и насколько результативным будет ответ на депутатское обращение областного совета по расследованию преступных действий в отношении представителей органов местного самоуправления.

    Также хотелось услышать о наработках и относительно исполнителей и заказчиков трех (!) поджогов - крыши террасы ресторана «Ужгородский замок», директором которого является член Ужгородского исполкома, председатель РО УСПП в Закарпатской области Маргарита Мощак и поджога ее машины в частном дворе.

    Ну и о странном белом порошке, который милиционеры на удивление быстро, будто точно знали где искать, нашли в ящике с саженцами киви, которые известный в Ужгороде ученый Генрих Стратон вывел как морозостойкие и теперь продает желающим по всей Украине.

    Мы предоставляем в Закарпатье юридические услуги с полной гарантией!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии