ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье многодетная мамаша заморила голодом своих двойняшек

    19 апреля 2024 пятница
    69 переглядів
    В Мукачево мамашу лишат родительских прав

    В ромском поселении города Мукачево были выявлены двое младенцев - двойняшек, изнуренных голодом до полусмерти родной матерью...


    Как передает пресс-служба Мукачевской милиции детей госпитализировали в реанимацию областной детской больницы в крайне тяжелом состоянии.

    Правоохранители поднимают вопрос о лишении матери родительских прав. Кроме двойняшек, у нее имеются еще 5 детей. Госпитализированным детишкам, как отмечается, полтора месяца. Их матери - 40 лет.

    Мужа у нее нет, детей воспитывает сама. Проживает семейство в очень тесной комнате, в которой имеется только одноместная кровать. Побывавшие у горе-матери соседи-цыгане говорят о тотальной антисанитарии. Соседи возмущены тем, как ухаживает за детьми их мать, говорят, что так продолжается с того момента, как она появилась здесь.

    Жилище Анжелике (так зовут многодетную мамашу - ред.) предоставила свекровь, а до этого она с детьми слонялась по городу и не имела постоянного места жительства.

    Одного из двойняшек мать принесла в больницу сама. Его госпитализировали неделю назад, второго ребенка изъяли через два дня.

    Местный попечительский совет уже изымал у Анжелы Делеган детей. И вновь правоохранители вынуждены принимать меры.

    Дети, рожденные фактически ради денег, выплачиваемых государством, становятся заложниками у собственных родителей.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    давно кажу, циган всіх в топку.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ти - жорстокий ... Чого нараз у топку? Досить проводити стерилізацію у 6-8 років як у самців, так і у самок, бо уже через рік-два вони можут почати розмножатись