ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье мужчина намеревался сбывать больным людям тяжелые наркотики (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    67 переглядів
    В Закарпатье обыск дома местного жителя привёл к желаемому результату

    Мукачевской окружной прокуратурой в суд направлен обвинительный акт в отношении жителя села Станово по факту незаконного хранения психотропных веществ в особо крупных размерах и особо опасных наркотических средствах с целью сбыта (ч. 3 ст. 307 УК Украины).

    В ходе следствия установлено, что закарпатец в своем доме хранил свертки фольги и полиэтиленовые пакетики с предварительно расфасованными метамфетамином и каннабисом, а также медицинские шприцы. Все это при обыске дома в начале октября обнаружили и изъяли правоохранители.

    Как сообщает пресс-служба Закарпатской областной прокуратуры, в дальнейшем обвиняемый планировал сбывать «товар» среди местного населения. Причем такая партия товара на «черном рынке» оценивается в несколько тысяч гривен.

    На период следствия суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения 713 700 грн залога. Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляли следователи Мукачевского райуправления полиции ГУНП в Закарпатской области.

     

    Читайте также: Будьте осторожны: В Закарпатье вожак стаи волков спокойно разгуливает по сёлам (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору