ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье мужчина во время ссоры взял нож и зарезал женщину!

    20 апреля 2024 суббота
    67 переглядів
    Полиция задержала убийцу женщины в Закарпатье

    По факту умышленного убийства 36-летней жительницы села Широкое Хустского района, следователи открыли уголовное производство. В ходе выяснения обстоятельств, оказалось, что к преступлению причастен знакомый женщины. Полицейские задержали мужчину в порядке статьи 208 УПК Украины
    Вчера, 17 ноября, на спецлинию «102» поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи о том, что они совершили выезд в один из домов в селе Ракошино Мукачевского района, где обнаружили тело женщины без признаков жизни. При осмотре умершей на теле имелись признаки насильницькои смерти, а именно ножевые ранения в области грудной клетки.
    Прибыв по вызову полицейские установили, что к умышленному убийств 36-летней Хустянка причастен 59-летний односельчанин потерпевшей.
    Между женщиной и мужчиной возник бытовой конфликт, в ходе которого последний нанес погибшей ножевые ранения. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте.
    По факту умышленного убийства следователи полиции открыли уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины.
    Сейчас фигуранта преступления задержали в порядке статьи 208 УПК Украины и поместили в изолятор временного содержания. Уже в ближайшее время на судебном заседании злоумышленнику будет избрана мера пресечения.
    За содеянное мужчине грозит 15-летнее заключение.
    По делу продолжается досудебное расследование, - рассказали в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

    Напомним, в Ужгороде разрушается уникальная для Украины здание-радиостудия! (ФОТО)
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору