ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье мужик нанюхался каннабиса на 5 лет тюрьмы, но получил условно

    28 марта 2024 четверг
    83 переглядів
    За торговлю наркотиками закарпатца приговорено к 5 годам

    Как выяснили правоохранители в начале апреля 2014 года осужденный в пгт. Дубовое Тячевского района на Закарпатье за 100 гривен сбыл знакомому особо опасный наркотик каннабис. Данный факт был зарегистрирован в журнале единого учета Тячевского РО УМВД и начато досудебное расследование.


    После проведения всех экспертиз и других следственных действий было собрано достаточно доказательств для сообщения подозреваемому о подозрении и направления уголовного производства до Тячевского районного суда. Изучив все доказательства и допросив свидетелей, суд вынес приговор - признать подсудимого виновным в совершении данного преступления и назначить ему наказание в виде лишения свободы на срок 5 лет.

    Учитывая, что подсудимый активно способствовал раскрытию данного преступления, ранее не привлекался к уголовной ответственности, он был освобожден от наказания с испытательным сроком в 1 год.

    Как сообщает начальник Тячевского РО УМВД Павел Басараба, «надеюсь, что наши усилия не станут бесполезными и парень станет на путь исправления, потому что если он снова совершит преступление, то надолго попадет за решетку».

    Тячевский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору