ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье мужик пытался за 200 баксов удрать от своей семьи за бугор

    18 апреля 2024 четверг
    54 переглядів
    Закарпатец пытался избежать уплаты алиментов родной дочери

    Тячевский районный суд вынес приговор закарпатцу по делу о попытке подкупа сотрудника отдела государственной исполнительной службы.


    В дежурную часть Тячевского РО УМВД позвонил работник Тячевского государственной исполнительной службы, который сообщил о том, что ему пытаются дать взятку.

    Сотрудники управления противодействия преступности в сфере экономики и следственно-оперативная группа Тячевского РО УМВД выехала на место происшествия и задокументовала попытку подкупа должностного лица в сумме 200 долларов США.

    Таким образом мужчина хотел избежать взыскания алиментов на содержание дочери. Долгое время он не выплачивал их жене, и сумма задолженности достигла 33 500 грн.

    Предлагая взятку, ожидал, что госисполнитель закроет производство против него и не будет просить суд ограничить его право выезда за границу.

    В суде обвиняемый беспрекословно признал себя виновным в уголовном правонарушении.

    Согласно договору о виновности, заключенным между ним и прокурором, подсудимому назначено наказание в виде штрафа в размере пятисот двадцати необлагаемых минимумов доходов граждан, что составляет 8840 грн. А 200 долларов в качестве вещественного доказательства конфисковано в доход государства.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору