ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье мужик за ночь потерял всё, что имел: сгорело имение и парк авто

    27 апреля 2024 суббота
    36 переглядів
    Раховский район: на пожаре в с. Черная Тиса получил ожоги мужчина

    В ночь на 9 ноября в с. Черная Тиса Раховского района Закарпатской области произошел пожар на территории частного подворья. Огонь охватил комплекс деревянных хозяйственных построек общей площадью 156 кв. м.


    Возгорание заметил владелец хозяйства, который проснулся от звука крекинг шифера. Его дочь, которая живет рядом, в 02:26 сообщила о пожаре в Службу спасения «101».

    Первыми на место происшествия прибыли бойцы государственного пожарно-спасательного поста пгт Ясиня. На данный момент почти все сооружения были полностью охвачены пламенем.

    К тому же огонь угрожал перекинуться на расположенный в 10 м жилой дом. Вместе с пожарными 3-й государственной пожарно-спасательной части г. Рахов, которые приехали на помощь, Ясинянского пожарные прежде бросили свои силы на локализацию возгорания, чтобы спасти дом от уничтожения.

    Сделать это удалось в 5:17.

    Полностью же ликвидировать пожар бойцы ДСНС смогли в 07:40.

    Во время пожара травмировался 64-летний владелец хозяйства. Увидев огонь, он бросился выводить из сарая четырех коров. Когда человек спасал скот, на нем загорелась одежда. Из-за этого он получил термические ожоги правой кисти и затылка I-II степени тяжести. Медицинскую помощь пострадавшему оказали в Раховский районной больнице.

    Сейчас правоохранительные органы работают над выяснением причины возникновения пожара.

    Нанесенный стихией ущерб устанавливаются, ведь огонь уничтожил сарай, два гаража, автомобили «Ford Mondeo» и «Volkswagen Transporter» и тонну сена, а также повредил часть отделки стены соседнего жилого дома.



    У ДСНС Украины в Закарпатской области



    2.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору