ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на дискотеке зверски убили 16-летнего парня

    28 марта 2024 четверг
    70 переглядів
    В Иршавском районе 26-летний урод избил 16-летнего парня до смерти

    Люди говорят на Закарпатье : «Что это за танцы, если нет драки». Действительно, редко когда сельские дискотеки обходились и обходятся сейчас без «разборок»...


    Вероятно, парни из села Лоза Иршавского района Закарпатской области решили возродить забытые традиции, когда ребята из соседних населенных пунктов отстаивали с помощью кулаков право на девушек. Так было и на этот раз.

    Как рассказывает начальник сектора уголовного розыска Иршавского райотдела милиции капитан Юрий Турок, сначала они получили тревожную информацию от медиков районной больницы.

    Сообщалось, что в травматологическое отделение с переломом черепа доставили 16-летнего парня из с.Сильце. В медучреждение вскоре прибыла следственно-оперативная группа. Пострадавший находился в коме. Осуществив соответствующие оперативные мероприятия, правоохранители узнали, что юношу травмировали на сельской дискотеке в Лозе. Здесь сражались местные с ребятами из Сильца. К сожалению, потерпевший через несколько дней, так и не приходя в сознание, умер.



    Для раскрытия этого преступления создали следственную группу, в состав которой вошли опытные сотрудники уголовного розыска и отдела криминальной милиции по делам детей.

    Оперативники опросили многих свидетелей, которые в тот вечер были на дискотеке. Итогом этой кропотливой работы стало установление личности злоумышленника, который нанес парню роковой удар.

    Как выяснилось, это был 26-летний парень. Услышав, что его двоюродного брата избили на сельской дискотеке в Лозе, он решил отомстить обидчику. На своем автомобиле вместе с братом потерпевшего догнал группу ребят из села Сильце, которые возвращались пешком домой.

    Злоумышленник деревянной палкой избил ныне покойного, потом сел в свое транспортное средство и немного отъехал.

    Однако, осознав что натворил, вернулся на место совершения преступления, подобрал травмированного парня и доставил в больницу.

    Правда, виновник заявил в медучреждении, будто нашел избитого юношу на обочине дороги в селе Лоза.

    По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование, - сообщила Вита Горзов с
    Иршавского РО УМВД Украины в Закарпатской области.



    В Закарпатье депутата-регионала жестоко избил гражданин России

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору