ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на границе разоблачили мошенника и его "Грин-карту"

    16 апреля 2024 вторник
    94 переглядів
    Не на тех напал: В Закарпатье аферист пытался обвести вокруг пальца таможенников

    В течение вчерашнего дня пограничники пресекли две попытки пересечения госграницы по документам, в которых обнаружены подделки.

    В частности, в пункте пропуска «Тиса» Чопского отряда правоохранители помешали незаконному намерен 39-летнего закарпатца, который выезжал в Венгрию и предъявил на контроль недействительный страховой полис.

    Во время проверки документов на микроавтобус марки «Mercedes» украинской регистрации, которым человек пересекал границу, правоохранители заметили признаки подделки сертификата «Зеленая карта». Кроме того, указанный в бланке номер полиса не значился среди действительных в ведомственной базе данных.

    Другой документ с подделками обнаружили на границе с Польшей. Во время проверки паспорта 36-летнего гражданина Таджикистана, который следовал на въезд в Украину через пункт пропуска «Рава-Русская», в нем обнаружили две поддельные отметки о пересечении границы. Они отличались от установленного образца, что и заметил пограничный наряд.

    По обоим случаям проинформирован сотрудников Национальной полиции. В действиях мужчин видят признаки правонарушения, предусмотренного ст.358 УК «Подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов».

     

    Читайте также: Жизнь удалась: Пока Украина возвращается в "красные зоны", Арахамия "отрывается" на Мальдивах (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Агнеш

    Комментарий: 

    До чого тут страхівка ,якщо її мають питати в українця закордоном,аж ніяк не наші митники!?