ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на границе с Евросоюзом поймали врача-иностранца из Винницы! (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    76 переглядів
    Иностранец из Винницы "заблудился" до границы Закарпатья с Венгрией

    Нарушителя границы, который пытался незаконно попасть в Венгрию, задержали ночью военнослужащие отдела пограничной службы «Лужанка» Мукачевского отряда.
    Во время патрулирования, около 1 часа ночи, пограничный наряд заметил неизвестного, который пытался преодолеть заградительный забор. Правонарушитель задержан, им оказался гражданин Ирака. Мужчина имел при себе удостоверение на постоянное проживание в Украине. Пограничникам иностранец пояснил, что работает врачом в Виннице и имел целью попасть в Германию якобы к больной. По словам молодого врача, он несколько раз пытался пересечь границу законно, однако, в связи с пандемией COVID-19 не смог этого сделать, а потому решил идти к матери пешком.
    Сейчас мужчину доставили в пункт временного содержания Мукачевского пограничного отряда. На задержанного составлен протокол об административном правонарушении, так вскоре, дальнейшую судьбу путешественника и оценку его действиям будет определять суд, сообщает пресс-служба Мукачевского пограничного отряда.

    Напомним, в Ужгороде стартовала раздача денег "под" конкретного мэра и партийных депутатов
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору