ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на границе задержали беглеца из закрытой школы Италии (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    103 переглядів
    Нелегала-итальянца поймали пограничники в районе ПП Чоп в Закарпатье

    Восемнадцатилетнего итальянца, который намеревался незаконным путем попасть в Украину, задержали вчера пограничники Чопского отряда в Закарпатье. Парень собирался нелегально перейти границу в железнодорожном грузовом пункте пропуска «Чоп (Дружба)».
    Иностранца остановили в сотрудничестве с венгерскими коллегами. Они сообщили, что их камеры видеонаблюдения зафиксировали движение лица из Венгрии в Украину. На указанное направление сразу же выслали группу реагирования от отдела «Тиса», которая и отыскала юношу. Он двигался по железнодорожным путям в сторону города Чоп. Задержанный не имел при себе никаких документов, однако назвался гражданином Италии.
    Во время проведения проверочных мероприятий юноша рассказал, что сбежал из закрытой школы в Италии. Не желая туда возвращаться, он решил добраться до Украины, откуда родом его мать. Поскольку все его документы находятся в школе, он решил пересечь границу вне пунктов пропуска.
    Правонарушителя задержали в административном порядке и поместили в пункт временного содержания Чопского пограничного отряда. За попытку незаконного пересечения границы ему придется отвечать перед судом.

     

    Масштабная контрабанда в Закарпатье: Грузовик со Львова скрывал в вафлях огромнейшее количество табака (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору