ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на КПП Тиса пограничники вывели на чистую воду гражданина России (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    104 переглядів
    В Закарпатье на границе нелегала из России поймали на "липе"

    В Закарпатье, на полпути к Венгрии, завершилась поездка иностранца, который попытался пересечь границу в пункте пропуска «Тиса» по поддельному документу.
    Во время проверки одного из пассажиров легкового автомобиля «Mercedes» немецкой регистрации, следовавшего на выезд из Украины, у пограничного наряда возникли сомнения относительно его документа. На контроль мужчина подал загранпаспорт гражданина Литвы.
    Документ направили на углубленную проверку, в ходе которой подтвердили, что он является поддельным. В паспорте заменили страницу с учредительными данными.
    Мужчину, который предоставил на контроль поддельный документ, задержали в административном порядке. Во время проведения опроса он признался, что на самом деле является гражданином России. Сейчас проводят проверочные мероприятия, чтобы установить личность иностранца, и выяснить обстоятельства дела.
    За попытку незаконного пересечения государственной границы в Закарпатье правонарушитель привлечен к административной ответственности. Также по данному факту в Ужгородское отделение полиции ГУНП в Закарпатской области направлено сообщение об обнаружении признаков правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ст.358 УКУ «Подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов».

    В Закарпатье местные жители подняли панику из-за подозрительного авто и не зря

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя понаехавших хохлогаличан-пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    В Севастополе из карантина по коронавирусу сбежала гражданка Украины. Суд уже объявил её в розыск,однако по сведениям правоохранительных органов она уже пересекла границу и находится на територии украины являясь источником инфекции.

    Аватар пользователя Дорн

    Комментарий: 

    Ниче, вна рассеи старый добрый метод есть- прикласть подорожник на лоб и поцеловать икону пукина трижды.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Ну прям как Пэдро Параша на Мальдивы по поддельному паспорту,но там погранцы ослепли и ничего не увидели.