ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на полевой дороге около леса жестко сбили пешехода (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    112 переглядів
    Пьяное ДТП в Закарпатье: Водитель на Ford Mondeo снес пешехода

    Подписывайтесь на наш telegram-канал 

    В селе Иза Хустского района пьяный водитель наехал на пешехода. С многочисленными травмами потерпевшего госпитализировали. ДТП произошло вчера, 12 июня, в 20:26, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    Полицейские установили, что автомобильная авария произошла на полевой дороге вблизи леса. Как выяснили сотрудники полиции, водитель транспортного средства "Ford Mondeo" - 39-летний местный житель, двигаясь в направлении центральной дороги, совершил наезд на пешехода. Мужчина как раз стоял у дороги.
    В результате ДТП 52-летний односельчанин водителя получил многочисленные травмы. Пострадавшего госпитализировали в Хустскую центральную больницу.

    Сам же водитель задержан в порядке статьи 208 УПК Украины. Согласно результатам медосвидетельствования, мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В его крови обнаружили 1,8 промилле алкоголя. В настоящее время задержанный находится в изоляторе временного содержания.
    По этому факту следователи Хустского районного управления полиции открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286-1 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения).
    Согласно санкции статьи, мужчине грозит от трех до восьми лет лишения свободы.

    Авария в Закарпатье: Легковушка жестко вылетела с дороги (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору