ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на попытке сбыта психотропов взяли наркодилера-рецидивиста (фОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    102 переглядів
    Операцию по задержанию провели на окраине Мукачево

    В Мукачево на попытке сбыта психотропов задержали 39-летнего жителя города. 
    Вчера, 10 февраля, в рамках уголовного производства по факту незаконного сбыта наркотиков, полицейские Мукачевского райотделения провели операцию по задержанию наркоторговца. 
    На окраине города, вблизи автопарковки частного предприятия, в оговоренное время наркодилер во время встречи с клиентом должен был передать ему пакет с психотропным веществом. Во время продажи опасного товара полицейские и задержали торговца.

    В ходе следствия сотрудники полиции выяснили, что 39-летний мукачевец уже ранее привлекался к уголовной ответственности за наркопреступления. 
    По указанному факту следователи расследуют уголовное производство по ч. 1 ст. 307 Уголовного кодекса Украины, то есть сбыт наркотических веществ. Самого дилера, жителя города Мукачево, полицейские задержали в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Фигурант помещен в изолятор временного содержания.
    Пакет с наркотическим веществом и деньги, полученные от его продажи, полицейские изъяли.  Психотропное средство следователи направили на экспертное исследование.
    Сейчас готовится сообщение мукачевцу о подозрении и ходатайство в суд об избрании в отношении него меры пресечения в виде содержания под стражей. За содеянное злоумышленнику грозит до 8 лет заключения, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Закарпатье полиция при осмотре нашла у мужчины наркопакетик! (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору