ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье набитый уклонистами ВАЗ нарвался на пограничников (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    150 переглядів
    Вчера в Закарпатье потерпели фиаско планы 7 уклонистов

    Семь мужчин, которые планировали сбежать в ЕС, остановили пограничники в течение минувших суток.
    Шестерых украинцев остановил пограннаряд отдела "Вилок". Вчера вечером (19 ноября) на окраине населенного пункта Великая Паладь, в 800 метрах до границы, военнослужащие остановили автомобиль ВАЗ 2101, в котором кроме водителя находились еще шесть пассажиров, жителей города Хуст. Мужчины признались в том, что все они планировали незаконно пересечь границу с Венгрией. 

    Еще одного искателя приключений задержали пограничники отдела "Тячев". Мужчину с рюкзаком, который направлялся в сторону границы, остановили на окраине поселка Солотвино, за 80 метров до госграницы. В Закарпатье задержанный прибыл из Одесской области. Четкого ответа о цели своего пребывания в пограничье мужчина объяснить не смог, однако, тщательно обернутые в полиэтилен личные вещи, документы и гаджеты, красноречиво указывали на намерения 28-летнего украинца. Отчаянный уклонист собирался преодолевать холодную, стремительную и полноводную Тису, рискуя пополнить число тех, кто уже погиб, выбрав такой способ пересечения украинско-румынской границы.  

    На всех задержанных составлены протоколы о совершенных ими админправонарушениях, дела направлены в суд, - сообщает пресс-служба ГПСУ Западная граница.

     

    "Инвалиды, студенты и дальнобойщики": Уклонисты вовсю штурмуют границы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору