ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье начальник следствия вместе с сотрудником сексуально домогались девушки и снимали это на видео (ФОТО, ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    104 переглядів
    Нападение, драка и опергруппа: В Закарпатье важная "шишка" с подчиненным опустились на самое дно

    Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram 
    Соответствующую публикацию и видеозаписи с камер наблюдения на своей странице в соцсети Фейсбук обнародовал Иван Краевой.
    "Уважаемые земляки и руководство полиции! Посмотрите на этом видео, как царь Тячевского района нач.следствия Мартинич Юрий и его верный слуга следователь Демьян допускают себе обнаглевшее пьяное поведение.В то время когда многие нераскрытые деле, ожидающие оплаты по их таксе, намеренно затягиваются чтобы жители решали не по закону а за средства, сами совершают преступные действия. Вот один из многочисленных случаев, который произошел в пгт Солотвино. Даже по просьбе прохожих и работников заправки ,которые не могли успокоить пьяные выходки, приставали к девушке в сексуальном отношении, переходящее в спарринг, и снимали на видео! До чего мы дожили !!! на начальника следствия и его подчиненного вызвали опергруппу! как думаете дали делу ход?? P.S. Когда наконец ГБР увидит деяния этого руководителя? Крышевание бизнеса отца через которого идет вырубка черного леса, брата ихха которого в район заезжают контробандные сигареты и как решаются за счет все дела которые затем спускаются как говорят на тормозах!! " - пишет в своей заметке Иван.

     

    Читайте также: В Ужгороде на набережной мажорка на "Ауди" совсем из ума выжила (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя демо крад

    Комментарий: 

    Закроют заправку и посадят наркоманку, которая напала на следователей.

    Аватар пользователя Васлий

    Комментарий: 

    В СИЗО, такое нельзя прощать, это нигодяи!

    Аватар пользователя демо крад

    Комментарий: 

    Если следователи станут бояться каждого непонятного видео, или криков толстых мещан, то преступность придет к нам к каждому в дом.