ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье начинает цвести уникальная Долина нарциссов (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    149 переглядів
    В Закарпатье в знаменитой Долине стартует цветение нарциссов

    В Закарпатье на старте цветение Долины нарциссов. 
    Об этом сообщает Карпатский биосферный заповедник:
    "Друзья, цветение только начинается. На поле распускаются цветы. Бутонов уже достаточно много, поэтому ожидаем хорошее цветение. Надеемся, погода поможет".
    Долина Нарциссов – удаленный уголок Хустщины, добраться до которого сложно, но не невозможно. Лучше всего это сделать на собственном автотранспорте, поскольку автобусное и железнодорожное транспортное сообщение достаточно затруднено. Расстояние от авто и железнодорожного вокзалов до самой Долины Нарцисс составляет около 20 км.

    Если вы решили добираться самостоятельно, то во-первых, вам следует добраться до г. Хуст. Далее, следует подобрать удобный для вас способ добраться в с. Киреши, где и расположена сама Долина Нарциссов.
    Во первых, как всегда самым удобным, хоть и не самым бюджетным, вариантом будет такси. Действует несколько служб перевозок такси, а также в период активного туристического сезона во время цветения Долины Нарциссов появляется много дополнительных работников такси (как автомобилей, так и микроавтобусов), предлагающих свои услуги по перевозке в местность. Здесь следует проявить собственные качества исследователя и найти самый выгодный для вас вариант. 
    Во вторых, в г. Хуст курсирует рейсовый автобус «Хуст-Киреши», отправляется из центра города – ул. Небесной сотни, 10 (возле церкви).

     

    В Ужгороде уже вовсю наслаждаются цветением сакур (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору