ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье наглая морда за пару минут обчистил аптеку (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    71 переглядів
    В Закарпатье планы вора быстро разбогатеть пошли прахом

    Сотрудники полиции Мукачевщины разыскали мужчину, который проник в аптеку и похитил оттуда деньги. 
    Вчера, 24 сентября, на линию «102» позвонила работница аптеки в одном из сел вблизи Мукачево. Женщина сообщила, что буквально на несколько минут отлучилась со своего рабочего места, а когда вернулась – обнаружила отсутствие 4 тысяч гривен.
    Следственно-оперативная группа полиции прибыв на место происшествия произвела осмотр и опросила возможных очевидцев. Правоохранители оперативно установили, что к краже может быть причастен 39-летний местный житель.

    Выяснилось, что в тот день мужчина зашел в аптеку, чтобы попросить денег в долг, увидел, что за прилавком никого нет, и присвоил чужие средства. Большую часть похищенной суммы сотрудники полиции у него изъяли и вернут потерпевшей.
    Мужчина уже имел судимость за похожее преступление. Сейчас он задержан в порядке статьи 208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания.
    По данному факту следователи открыли производство по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины, то есть кража.  Злоумышленнику грозит до шести лет лишения свободы, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области. Следствие по делу продолжается.

     

    В Закарпатье экс-заключенный, выйдя из тюрьмы, напал с ножом на местного жителя (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору