ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье накрыли подпольную нарколабораторию - прекурсоров изъяли нехилое количество (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    105 переглядів
    От закупки прекурсоров до сбыта амфетамина: Житель Закарпатья наладил наркобизнес в собственном доме

    В Закарпатье по согласованию прокурора Хустской окружной прокуратуры 41-летнему жителю района сообщили о подозрении в незаконном приобретении и хранении прекурсоров в особо крупных размерах (ч. 3 ст. 311 УК Украины), а также незаконном изготовлении и хранении психотропных веществ с целью сбыта (ч. 1 ст. 307 УК Украины).
    Согласно информации следствия, житель Закарпатья хранил в своем доме прекурсор-фенилнитропропен, - который применяется для синтеза амфетамина. С этой же целью мужчина использовал специальное оборудование - стеклянные колбы и пробирки разного размера, разнообразные химические вещества. Уже готовое кристаллическое вещество гражданин взвешивал и фасовал в полиэтиленовые зип-пакеты, готовя к дальнейшему сбыту. 

    Все нашли и изъяли правоохранители в ходе проведения санкционированного обыска по месту жительства фигуранта и принадлежащих ему хозяйственных помещениях. Сейчас следственные действия продолжаются, готовится ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей, - сообщает пресс-служба Закарпатской областной прокуратуры.

     

    Сам нарвался: В Закарпатье обнаглевшего вора задержали по наводке прохожего (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору