ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье накрыли подпольный цех по пошиву "брендовой" одежды (ФОТО, ВИДЕО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    540 переглядів
    Модные "бренды" в промышленных масштабах штамповали в Закарпатье

    На Тячевщине разоблачили цех по производству одежды известных украинских и зарубежных "брендов". 
    Организовал бизнес 32-летний местный житель. Подпольный цех он  обустроил в складских помещениях села Грушево. Фигурант закупил около полусотни швейных станков и неофициально нанял почти два десятка человек.

    Рабочие отшивали брендовую одежду в промышленных масштабах. На продукцию нашивали эмблемы и этикетки известных брендов, что в дальнейшем позволяло фигуранту реализовать подделки через сеть интернет, а также в розницу за наличные в торговых точках, как дорогостоящий оригинал. 
    Следователи полиции провели обыски, в ходе которых изъяли около 50 швейных станков, около 2100 объектов, среди которых коробки с этикетками, мешки с нитками, уже отшитую одежду с эмблемами известных брендов, и заготовки для будущего товара.

    Сейчас по делу продолжается досудебное расследование. Решается вопрос о сообщении фигуранту о подозрении по части 2 статьи 177 УК Украины, то есть Нарушение прав на изобретение, полезную модель, промышленный образец, топографию интегральной микросхемы, сорт растений, рационализаторское предложение. 

     

     

     

    В Закарпатье мужика поймали на торговле агрессорским табаком (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору