ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье налоговики изымают немаркированные компакт-диски

    28 апреля 2024 воскресенье
    58 переглядів
    Налоговики Закарпатья "охотятся" за пиратскими дисками

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГНА Закарпатской области, работниками налоговой милиции была получена информация о реализации в Ужгороде, Мукачево и Виноградовском районе контрафактной продукции, а именно DVD-дисков без контрольных голографических марок Украины установленного образца.


    Было установлено, что в Ужгороде помещение арендует частный предприниматель Д., житель областного центра, который занимается прокатом и реализацией DVD-дисков.

    С разрешения и в присутствии предпринимателя осуществлен осмотр помещения, во время которого выявлено 1 808 DVD-дисков ориентировочной стоимостью 90,4 тыс. грн. без контрольных голографических марок Украины установленного образца. Документов, подтверждающих происхождение DVD-дисков, на момент осмотра представлено не было.


    В Виноградовском районе с разрешения и в присутствии частного предпринимателя К., который арендует торговое место и занимается реализацией СD-дисков, они посетили павильон. При осмотре обнаружено 282 СD-диски ориентировочной стоимостью 25 тыс. грн. без контрольных голографических марок Украины установленного образца. Документов, подтверждающих происхождение дисков, на момент осмотра представлено не было.


    В Мукачево на одном из рынков с разрешения и в присутствии частного предпринимателя Н. был проведен осмотр арендованного им торгового павильона, в ходе которого обнаружено 78 DVD дисков ориентировочной стоимостью 4,6 тыс. грн. без контрольных голографических марок Украины установленного образца. Документов, подтверждающих происхождение DVD-дисков, на момент осмотра представлено не было.


    Все вышеупомянутые товарно-материальные ценности изъяты до принятия решения согласно действующему законодательству. Материалы по всем фактам находятся на решении в соответствии с действующим законодательством.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору