ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье наркоманов лишили поставщиков (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    142 переглядів
    В Закарпатье прикрыли очередную нарколавочку

    В Закарпатье во время сбыта "товара" задержали двух наркоторговцев. Информацию о причастности двух мужчин к распространению наркоты на территории Ужгородского района получили сотрудники отдела №1 райуправления полиции. Речь идет о 21-летнем жителе города Чоп и 32-летнем жителе областного центра.

    В ходе проведения ряда мероприятий правоохранителям удалось задокументировать факты сбыта указанными фигурантами метамфетамина. Кроме этого, установили время и место их очередных встреч с клиентами.

    В результате, в эти выходные, при силовой поддержке бойцов роты полиции особого назначения, злоумышленников задержали "на горячем", сразу после передачи "наркотовара" и получения денежных средств.

    Наркодилеров поместили в изолятор временного содержания. По месту их проживания провели обыски, в ходе которых был изъят еще ряд наркотических средств.

    Следователи уже сообщили задержанным о подозрении и обратились в суд с ходатайством об избрании им меры пресечения.

    В полиции по данному факту открыто уголовные производства по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины, то есть Сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. 

    Сейчас сотрудники криминальной полиции продолжают оперативную работу для установления каналов поставки наркотиков задержанным и их возможных сообщников. За такие действия им грозит до 10 лет заключения с конфискацией имущества, следствие по делу продолжается.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору