ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье народный депутат пришел на сессию с автоматом (ФОТО, ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    87 переглядів
    Вооруженый депутат призвал всех к честности и порядочности

    Сегодня, 27 февраля, на сессию, которая сегодня проходит в Мукачевском горсовете депутат Василий Швардак пришел с автоматом Калашникова.


    Он немного опоздал, молча зашел в зал и сел на свое место.

    Позже выяснилось, что автомат Калашникова, с которым пришел Швардак на сессию Мукачевского горсовета оказался муляжом.

    По его словам, он пришел с макетом оружия для того, чтобы показать, что народ тоже может себя и Мукачево защитить "от посягательств разных банд".

    "Если нужно, мы создадим организацию, которую юридически зарегистрируем и будем действовать на основании закона. Я зачитал выдержку из конституции о запрете в проникновения в частную собственность. Отметил, что мы не имеем творить закон начиная от беззакония" , - говорит Василий Швардак.

    "Я хотел этим сказать, что у нас тоже есть оружие. Нужно все делать языком договоренности. Мы этого не делаем и не рекомендуем, но в случае необходимости, то мы будем делать. Я подчеркнул, чтобы у нас снова не было "Оранжевой революции-2", чтобы не было "пришли белые - бей красных, пришли красные - бей белых", - пояснил Швардак.

    Также Василий Швардак призвал смотреть не на партийные принадлежности, а на честность и порядочность.



    Предлагаем видео комментария Василия Швардака на сессии Мукачевского городского совета:




    55.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    йой,знау я сього шкварю,тоже iщы ми ся найшоу революцiонер.Дiтваками сьме фотьбал копкали.Так бом хотiв обо от тойi Азii удокремилося Закарпаття,чого ся не пұднимать,лем за послiднi 20 рокiв коли'м приiхав у Мукачево,то я бов у шоцi,я 15 рокüв там не бов, люди, а в основному молодежь говорить так,шо не отлiчити ци я у Стрию,авать у Тернополю,ци'м дома.Шо буде за 20 рокüв.Я не знаю.Моi предкi iщи не так говорили ги я,усе мы казав дiдо,ош я уже много руських слов говорю.уже ся бисiда наших предкü не верне ачинь.Шкода,то шо типирькИ вижу ош шо ся творить на украiнi,та лем кажу,нашто боло то воссоедiненiе шо пудписали у Перемозi у 1946 ?? (кiнотеатр).Шо самойе страшное,нашi дiты, уто манкурты.Не помнящi свого роду,кажуть ош они украiнцi.Сесе докус .Недавно коли м бов у Франкфуртi учув им ош йе там дüвочка молодинька,22 рокы iз Мукачева.Я юй не повiрив,бо не знала ош шо такойе ГАРАДIЧI,айбо пак им iщи май не розумiвимся у свiтови,йiйi цiмбор,тоже дись Не знауть iсторii города,Закарпаття,не можуть даже уповiсти у яких державах боли пуд час туркiв у Мадярщинi Ужгород,ци Мукачево .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шкваря й в школі був клоуном, всі з нього ся сміяли усе. А пак став валютчиком, пак "6" у Блюка, пак "6" у Москаля гени, який йому продав санаторий у Синяку, тай зробив (коли сам був при влади - мусорським генералом) головою РДА. Не дивуйтеся, сийсь пес бойиться не за пересічних людей, а за свою ШКУРУ та й за свої хижі у яких награбованоє у мукачівців добро, от шо він боїться.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    О правильно, ...ломать не строить, тем более сейчас к власти приходят не с идеальным прошлым.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Здравствуйте,а Ваш депутат-молодец,со свое правильной позицией:"мы не имеем творить закон начиная от беззакония"Почитайте Севастопольский ФорПост,наши новости,обсуждения.не хочется навязывать наше мнение,поэтому "ищите-да обрящете.."Главное-объединение с четко поставленной задачей:для чего и ,конечный результат..Удачи Вам!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .
    сплошной бардак!
    .
    Провозглашайте независимую Подкарпатскую Русь, пока ещё бендеровцы не пришли в себя!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    да нет у нас таких, чтоб народ за ним пошёл, мелковаты уж, и защитить нас от бандэровцэв некому.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    нам русинам то нахер не треба. Русини то йсуть частина народу України. Нико туй не буде нич робити, а свої пусрані провокації запхайте си в гузицю. Ми туй ушітки за Україну. Маємо самоідентифікацію і країну, а без України будеме МАРГІНАЛАМИ. Так що не суйте нико нам носа до нашої країни. Наша хата - наші порядки!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Такі русини як ти все казали, ош най єбуть лем бы не били..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Росіяни завжди підігрівали сепаратизм в Закарпатській області. Привчали русинів століттями як собак. Засилали нам козачків в села, типу вчителів, які вчили наших предків на свій лад. Православя запроваджували, хоча усюди були креко-католики. Наші предки завжди прагнули возєднаня із землями України. Подивіться як ми по селам говоримо і подумайте, яка мова найближча до русинської. А ктить хочете бути неукраїнцями, то поїдьте по европі, пожийте, і увидете, що ви як гівно серед стойла, тоді згадаєте про Україну. Маргінали срані. Підійть до своїх росіян, а вони витруть об вас ноги.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Найближча мова до русинської - словацька . Українська мова лише здається найближчою , тому що вчать її з пеленок . А ото русинська зчикає . В містах вже майже всюди суржик русинсько-український а в Ужгороді то зовсім молоді люди балакають по українськи .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ото небораку сь прав бо у хохлив фос май довгый чим у другых тот сосаты май финомно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То не депутат, то г@ндон, треба йому того калаша в очко засунути...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    незареєстрована зброя де міліція позераться? в області уже три озброєні грабижі!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сначала ментов опустили всем миром, а сейчас где мелиция?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Где? Где? Всех заставляют писать по собственному.....