ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье неадекват стрелял в своих гостей не открывая дверь (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    68 переглядів
    В Закарпатье трижды судимый преступник устроил своим гостям "теплую" встречу

    В Закарпатье полицейские задержали ранее судимого злоумышленника, который стрелял в своих ночных гостей. 
    Сегодня, 3 ноября, в 5 часов утра в полицию Тячевского района  обратились медики, которые сообщили, что в больницу доставлен мужчина с огнестрельным ранением. Где 22-летний житель Тересвы получил пулю в голень, в медучреждении он рассказывать не стал. 
    Сотрудники полиции сразу прибыли на вызов и установили, что трое мужчин в 4 часа утра пришли в мастерскую к 36-летнему жителю Тересвы. Тот, не открывая дверь, выстрелил из самодельного оружия в нижнюю их часть. 
    Гости сразу же скрылись с места преступления, через некоторое время один из них обратился за помощью врачей. 
    Правоохранители установили, что стрелок уже был трижды судим за хулиганство, незаконное хранение оружия и нанесение телесных повреждений средней тяжести.  Он рассказал, что оружие смастерил сам, вдохновившись видео из интернета. На данный момент полиция работает с посетителями нападавшего. Устанавливаются причины их позднего визита к стрелку. 
    По указанному факту открыто уголовное производство по ч. 1ст. 263 Уголовного кодекса Украины, то есть незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами. Такое правонарушение наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.
    Стрелка уже задержали в порядке ст. 208 УПК РФ и поместили в изолятор временного содержания. Следствие по делу продолжается, - , - сообщает пресс-служба полиции в Закарпатье.

     

    В Закарпатье обнаглевший грабитель умудрился ограбить 3 магазина за 1 час

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору