ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье неизвестный с пистолетом пытался ограбить АЗС!

    29 апреля 2024 понедельник
    51 переглядів

    В последнее время Украиной прокатилась волна нападений на автозаправочные станции. Не находясь под никаким присмотром, эти объекты становятся легкой добычей для "налетчиков". Подобный случай имел место и в Закарпатской области.

    Вечерней поры на автозаправку, что на Мукачевщине, забежал неизвестный мужчина. Угрожая предметом, похожим на пистолет, он стал требовать у дежурного оператора деньги. Не дождавшись желанных купюр, неизвестный бросился к сейфу, чтобы забрать оттуда всю сумму. Но реализовать задуманное ему не удалось, поскольку металлический шкаф был закрыт. Поэтому грабителю пришлось срочно ретироваться.
    На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Как выяснилось, эта станция не оборудована сигнализацией. И хотя на этот раз работники АЗС отделались легким испугом, однако не исключено, что подобные случаи будут иметь место и на других автозаправках. Поэтому владельцам АЗС лучше было бы позаботиться о сигнализации, которую устанавливает Государственная служба охраны Закарпатья.
    Не лишней будет и система видеонаблюдения с архивированием информации. Она позволит легко установить личность нападавшего. Для максимальной безопасности автозаправки нужно оборудовать ее тремя камерами внешнего наблюдения и двумя внутреннего.
    Стоимость такого заказа - от 18 тысяч гривен, сообщили UA-Reporter.com в ОСО ГУ МВД Украины в Закарпатской области.


    Совершено разбойное нападение на автозаправку "Vog" в Николаеве

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору