ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье ненормальный парень грозился бензопилой расправиться с мамой (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    95 переглядів
    Мексиканские страсти в Закарпатье: Сын вылил бензин на бензопилу и угрожал родной маме

    На днях к полицейским Виноградова обратилась жительница смт.Королево. 45-летняя женщина сообщила, что ее сын угрожает ей физической расправой и пытается поджечь дом.

    По указанному адресу немедленно отправился наряд полицейских. Следственно-оперативная группа выяснила, что 27-летний житель Королева пришел в гости к матери. Однако, находясь в состоянии алкогольного опьянения, затеял с ней ссору. Мужчина принес с подсобного помещения бензопилу, вылил из нее бензин на пол в коридоре и поджег. Матери удалось быстро потушить огонь и не дать пожара распространиться дальше.

    Полицейские задержали мужчину в порядке статьи 208 УПК Украины. По факту законченного покушения на умышленное повреждение имущества путем поджога следователи Виноградовского отделения полиции открыли уголовное производство по ч.2 ст.15 - ч.2.ст.194 Уголовного кодекса Украины.

    Вчера, 4 июля, 27-летнему жителю смт.Королево будет сообщено о подозрении в совершении им преступления. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания под стражей. Досудебное расследование по делу продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: "Портал в ад": В Мексиканском заливе вспыхнул огромный подводный пожар (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору