ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье невменяемый гад сбил 12-летнюю велосипедистку (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    112 переглядів
    В Закарпатье пьяный на Skoda вылетел на тротуар прямо на ребенка

    Подписывайтесь на наш telegram-канал 

    Вчера, 18 июля, около 19.35 в полицию обратился житель Берегово, который сообщил, что его малолетнюю дочь сбил автомобиль «Skoda». 12-летнюю девочку с места происшествия госпитализировали в больницу.
    На месте происшествия полицейские выяснили, что за рулем транспортного средства находился 50-летний местный житель. Оказалось, что мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения (2,6 промилле). В результате не справившись с управлением, он вылетел на тротуар, где и сбил ребенка, ехавшего на велосипеде.
    У девочки медики диагностировали перелом берцовой кости левой ноги и поместили ее в травматологическое отделение для лечения. Угрозы ее жизни нет.
    Водителя авто сотрудники полиции задержали и поместили в изолятор временного содержания. В полиции по факту ДТП открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 286-1 Уголовного кодекса Украины, то есть Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения, что повлекло потерпевшему средней тяжести телесное повреждение. По делу идет досудебное расследование, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатья.

     

    Пьяное ДТП в Ужгороде: Skoda Superb жестко "догнала" Skoda Fabia (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору