ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье ночные гонки на байках закончились жутким ДТП: Последствия трагические (ФОТО)

    29 апреля 2024 понедельник
    87 переглядів
    Результат двух трагических ДТП недалеко от Рахова: Смерть и реанимация

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области сообщает, что ночью в селах Черная Тиса и Ясиня Раховского района произошли два ДТП с участием молодых мотоциклистов. Один водитель погиб, другой находится в реанимации. Полиция начала по данным фактам расследования.
    Сегодня, 30 июня, ночью, с интервалом в 10 минут, в Раховском районе произошли два ДТП с участием мотоциклистов с трагическими последствиями.
    Около 03.50 час. в Раховское отделение полиции поступило сообщение из села Черная Тиса. Очевидцы сообщили о ДТП с участием мотоциклиста.
    Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа обнаружила бездыханное тело 18-летнего местного жителя и мотоцикл в реке Довжана.
    По предварительной информации, юноша двигался ночью на значительной скорости по дороге на своем мотоцикле марки «Gеоn» (транспортное средство не зарегистрировано), на мосту не справился с управлением и слетел в реку. Несмотря на то, что мотоциклист имел защитный шлем, от полученных в результате падения в реку травм он погиб на месте происшествия. Очевидцы трагедии вытащили юношу из реки на берег, однако тот уже не подавал признаков жизни. 
    По данному факту полиция начала уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего). Обстоятельства смертельного ДТП выясняют следователи. 
    Той же ночью, буквально через десять минут, на Раховщине случилась еще одна аналогичная ДТП. В поселке Ясиня около 4 часов ночи 26-летний житель села Лазещина, управляя незарегистрированным скутером марки «Hоndа Dіо», не справился с управлением и въехал в дерево. Водитель был без защитного шлема и получил тяжелые травмы. Пострадавший находится в реанимации, за его жизнь борются врачи.
    По данному факту полиция начала уголовное производство по ч. 1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения). Обстоятельства ДТП выясняются.

     

    ДТП в Закарпатье: Поведение мотоциклиста очень не понравилось полиции (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Васек

    Комментарий: 

    Най ся вбиаавуть! Аби не людей!