ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье обезвредили вооруженную банду, готовившую теракт (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    72 переглядів
    В Хусте УБОповцы задержали и обезвредили вооруженную банду

    Работники закарпатского Управления по борьбе с организованной преступностью получили на днях оперативную информацию о том, что в городе Хуст группа злоумышленников, имеющих огнестрельное оружие, готовят разбойное нападение...


    Личности злоумышленников было установлено, - их взяли под невидимый для постороннего глаза оперативный контроль. Брать бандитов было решено на горячем. На месте преступления «убоповцы» устроили засаду и одного из бандитов задержали прямо в доме, куда он проник, разбив оконное стекло, с целью завладения денежными средствами.

    При задержании у злоумышленника, которым оказался 36-летний житель поселка Буштино Тячевского района, изъяли обрез охотничьего ружья 20-го калибра с шестью патронами, фомку и матерчатые перчатки.

    Впоследствии во дворе дома правоохранители задержали второго участника разбойного нападения-16-летнего жителя Буштыно, в кармане куртки которого нашли и изъяли полиэтиленовый пакет с 20 граммами марихуаны. А на улице возле дома стоял автомобиль ВАЗ-2102, в салоне которого находился третий злоумышленник - 34-летний житель того же Буштыно. Под водительским сидением в автомобиле милиционеры нашли и изъяли охотничий нож типа мачете.

    Задержанная троица призналась, что они готовили разбойное нападение на свою жертву с целью завладения денежными средствами потерпевшего. По данному факту начато уголовное производство, обстоятельства совершения преступления выясняет следствие.

    УМВД Украины в Закарпатской области



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору