ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье объявили конкурс по перевозке пассажиров на 40 маршрутах

    29 марта 2024 пятница
    79 переглядів
    Закарпатская областная администрация объявила конкурс по перевозке пассажиров

    Закарпатская областная администрация объявила конкурс по перевозке пассажиров на междугородных маршрутах. Всего на конкурс выставлено 40 маршрутов...



    Протяженность маршрутов составляет от 53,8 километра (Ужгород-Турья-Быстрая) до 194 км (Ужгород-Косовская Поляна).

    Соответствующее объявление о проведении конкурса опубликовано в газете областного совета и областной администрации «Новости Закарпатья» от 17 марта.

    В то же время в газете опубликовано и условия конкурса по перевозке пассажиров на междугородных и пригородных автобусных маршрутах.

    Согласно новым требованиям в междугородном сообщении общая пассажировместимость транспортного средства должна составлять: обычный режим - от 22 мест для сидения; экспрессный режим - от 12 мест для сидения.

    В пригородном сообщении общая пассажировместимость транспортного средства должна составлять: обычный режим - от 22 мест для сидения; экспрессный режим - от 12 мест для сидения; режим маршрутного такси - от 12 мест для сидения.

    Также планируется, что на каждом объекте конкурса, который включает пригородные автобусные маршруты общего пользования, перевозчик должен обеспечить работу не менее одного транспортного средства, приспособленного для перевозки лиц с ограниченными физическими возможностям.


    В Ужгороде исчезли маршрутки: кто-то лодырничает, а кто-то бунтует. Вот уже несколько дней в социальных сетях появились много постов жителей Ужгорода об уменьшении количества маршрутных такси на главных маршрутах областного центра Закарпатья...



    8_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору