ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье очередное убийство: два вора мотыгой забили до смерти старика

    26 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    Двух мукачевцев суд лишил свободы за умышленное убиство на 14 лет

    В Мукачево двое мужчин из-за металлолома избили дедушку и бабушку. Пожилой мужчина скончался в больнице, а старушка чудом выжила...


    В сентябре 2014 года в мукачевскую милицию поступило сообщение о том, что во дворе соседей между собственниками и двумя неизвестными мужчинами - драка.

    На место происшествия сразу выехали правоохранители, где обнаружили во дворе частного дома двух окровавленных стариков.

    Уже через несколько минут после сообщения работники милиции задержали обидчиков пожилых людей. Ими оказались двое ранее судимых за кражи мукачевцев, возрастом 37 и 38 лет.

    С награбленными вещами, которые они перевозили на краденых велосипедах, их задержали оперативники горотдела и доставили в милицию.

    Здесь мужчины признались в содеянном и рассказали, что сначала не собирались бить хозяев, однако те вернулись домой. Поэтому таким образом решили «замести следы» и избавиться от свидетелей.

    Награбив разный мелочь: посуда, металлические решетки и др., связали все в узлы, погрузили на чужие велосипеды, однако вывезти не удалось - вернулись владельцы. Тогда один из мужчин схватил мотыгу и металлическим концом начал бить сначала женщину, а потом мужчину.

    54-летняя женщина с диагнозом открытой черепно-мозговой травмы, переломом костей черепа помещена в травматологии, а мужчину в состоянии мозговой комы, открытой черепно-мозговой травмы, травматического шока - в реанимацию.

    Несмотря на все усилия медиков, через несколько часов мужчина умер.

    Материалы досудебного расследования, начатого по признакам част.4 ст.187 (разбой, направленный на завладение имуществом, соединенное с причинением тяжких телесных повреждений) и по част.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство) были переданы в суд.

    Приговором Мукачевского районного суда двух мукачевцев приговорено к 14 годам лишения свободы с конфискацией всего имущества.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Свидомый мир мыздобулов шагает по огрызку.