ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье одной из больниц подарят новый ультразвуковой аппарат

    29 апреля 2024 понедельник
    38 переглядів
    На Закарпатье открыт аукцион на закупку медоборудования

    Управление здравоохранения Закарпатской облгосадминистрации объявило открытый аукцион на закупку медицинского оборудования, а точнее аппарата ультразвуковой диагностики, который должен поступить до конца 2013 года.


    Документы для участия в тендере можно подавать до 21-го ноября. Как сообщает ua-tenders, основные квалификационные требования, которым должны соответствовать будущие участники процедуры, указаны заказчиком в документации к извещению.

    Закупаемый УЗД аппарат предназначен для исследования поверхностно расположенных органов, кардиологических исследований у взрослых, чреспищеводных, транскраниальных исследований, кардиологических - с использованием стресс-эхо, исследований в педиатрии. Также должна присутствовать возможность проводить исследования в акушерстве, скелетно-мышечной системы, сосудов, интраоперационных исследований, внутрисердечное ЭхоКГ.

    С полным перечнем медико-технических требований к предмету закупки можно ознакомиться в специальном приложении к документации тендера на поставку оборудования. Его можно получить в письменном или электронном виде у заказчика.

    По условиям тендера в Закарпатье, продавец обязан провести пусконаладочные работы УЗД аппарата в течение 30 дней с момента его поставки.

    Срок гарантийного обслуживания оборудования должен составлять не менее 12 месяцев.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору