ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье офицер милиции случайно попался на торговле наркотиками

    24 апреля 2024 среда
    85 переглядів
    На Закарпатье бывшего мента будут судить по всем законам

    Прокуратурой Закарпатской области направлено в суд уголовное производство в отношении инспектора ДПС УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области, 26-летнего старшего лейтенанта милиции Р., подозреваемого в сбыте наркотических средств на территории города Хуст и Хустского района.


    Досудебным расследованием установлено , что милиционер , с целью незаконного обогащения приобрел три инъекционных шприца с наркотическим веществом , которые в дальнейшем хотел перепродать уже по большей цене.

    Однако , был уличен « на горячем» работниками прокуратуры Закарпатской области совместно с работниками отдела сектора внутренней безопасности ВВБ в Закарпатской области ДВБ МВД Украины .

    Следовательно , своими умышленным действиями , милиционер совершил преступление , предусмотренное ч. 2 ст . 307 УК Украины - незаконное приобретение , хранение, перевозка с целью сбыта , а также незаконный сбыт психотропного вещества , совершенный в других местах массового пребывания граждан , предметом которых является психотропное вещество в крупном размере , за что законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества .

    Пресс - служба прокуратуры Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А про Меху чого не напишите як вун з мажорами курить дурь ай нюхать)))) вун типиря вже мент а до того було му западло бо вун бов кент у мажору - все мав шось файное у кармани припиздярити... Меха пой та й ся накуреме по старуй дружбі

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мало того що на дорогах із водіїв гроші вишибають, та ще й наркоту продають-уроди!(це ще мягко для них)