ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье опасные преступники, совершившие побег из изолятора, прятались в городе (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    98 переглядів
    Спецопеация в Закарпатье: Беглецы, сбежавшие из СИЗО, найдены

    Ранее сообщалось, что сегодня, 16 февраля, около 00:30 ночи двое злоумышленников совершили побег из изолятора временного содержания. Один из фигурантов подозревается в сбыте наркотиков, другой – причастен к разбойному нападению.

    Известно, что злоумышленники нанесли телесные повреждения дежурному и конвоиру, после чего скрылись в неизвестном направлении. Один из правоохранителей госпитализирован в больницу.

    За тревогой был поднят весь личный состав полиции, на поиски беглецов ориентировали все полицейские наряды в регионе.

    В результате успешно проведенной спецоперации оперативники уголовного розыска полиции Закарпатья задержали злоумышленников. В настоящее время с ними проводятся первоочередные следственные действия. Событие квалифицировали по ч. 2 ст. 393 Уголовного кодекса Украины, то есть – бегство из-под стражи, совершенное по предварительному сговору группой лиц, с применением насилия или угрозой его применения.

    Кроме этого, в Главном управлении Национальной полиции в Закарпатской области проводится служебная проверка действий правоохранителей, которые несли службу той ночью. Все собранные материалы будут переданы в Государственное бюро расследований для предоставления правовой оценки.

     

    Ранее мы писали: В Закарпатье двое заключённых совершили побег (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору