ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье Opel протаранил Mercedes, без жертв не обошлось (ВИДЕО, ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    72 переглядів
    В селе Широкое произошло крупное ДТП, 8 раненых и 1 погибший

    Как уже сообщалось, в селе Широкое Виноградовского района на Закарпатье сегодня произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб на месте аварии, еще восьмеро травмированы...


    1 июня в 9:38 в оперативно-спасательную службу Виноградовского района поступило сообщение о страшном дорожно-транспортном происшествим в селе Широкое, что на Виноградовщине.

    На автодороге по ул. Шевченко столкнулись два транспортных средства: легковой автомобиль «Opel Combo», который двигался в направлении села Сильце, и микроавтобус «Mercedes Sprinter», который двигался во встречном направлении.

    На момент столкновения, микроавтобус перевозил пассажиров.

    В результате столкновения 65-летний житель г. Хуст, водитель легковушки Opel Combo, погиб на месте трагедии.

    34-летний водитель «Mercedes Sprinter» также житель г. Хуст госпитализирован в Виноградовскую районную больницу.

    В больницу с травмами разной степени тяжести попали еще 7 пассажиров микроавтобуса, преимущественно жители Хустского района. И

    з них в крайне тяжелом состоянии находятся: женщина в возрасте 40-45 лет, личность которой устанавливается, и 52-летний житель с.Кошелево Хустского района, который на момент госпитализации находился в бессознательном состоянии.

    На месте ДТП работали местные спасатели, которые помогали врачам в транспортировке восьми пострадавших в кареты «скорой» помощи.

    Детальные обстоятельства этой автотрагедии выясняют компетентные службы.

    ТУ МЧС в Закарпатской области



    2_3.jpg
    3_2.jpg
    4_2.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя gaykuk

    Комментарий: 

    Я проехал мимо и первым впечатлением была произведена следующая ситуация: спринтер нарушав правила обгона двигался по встречке на опеля, который успел нажать на тормоз, следы чуть дальше метров за три за розмещением машин, я подумал что спринтер просто снес комбо , который как мурашка убегал на обочину, тем самим подставил водительскую сторону. Хочу чтоб пассажиры выжившие в спринтере остались при здравом смысле и рассказали следствию только правду об этой гонке. Я понимаю, что лучше виновным быть погибшему, но и водителю спринтера дальше продолжать так ездить нельзя, хоть он поменяет авто средство и его будущие потенциальные пассажиры смертники не узнают, и вновь сыграют в рулетку на маршруте по имени жизнь

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Якщо уважно подивитись,Опель на зустрічній смузі,Спрінтер вже тікав від нього вправо!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    і вобще,я кщо би марштука їхала як у населеному пункті 60 км. на годину та можна би було притормозити, або щось зробити щоб уникнути аварії....,тим паче, якщо він везе не дрова , а людей!!! а я знаю, як вони у широкому їздять, як мінімум 100 км. на годину!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "легковой автомобиль «Opel Combo», который двигался в направлении села Сильце, и микроавтобус «Mercedes Sprinter», который двигался во встречном направлении."
    його від удару могло кинути

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ці маршрутчики, особливо хустські і тячівські вобще оборзіли..!!!! літають по дорозі так як по взлітній смузі, щоб на день хоч по два маршрути зробити Хуст - Ужгород!!!! совісті, не мають!!!! а де наше вельмешановне ГАІ???? шофер, який перевозить людей мав би кожного року перездавати на правила дорожнього руху і ні в якому разі не їхати більше 80 км на годину!!!! мені страшно, коли мої рідні сідають у цей маршрут!!!! цей шофер і такі як він би хотіли, щоб його рідних покалічив або взагалі забрав життя якийсь придурок, який думає тільки за гроші!!!! у цього шофера треба забрати права навічно!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    як важливо дотримуватися правил д р

    Аватар пользователя В. Солнцев

    Комментарий: 

    Ужасно! Земля пухом водителю Опеля.