ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье опытный вор-гастролер вынес через окно 10 000 и драгоценности (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    108 переглядів
    Рецидивист приехал в Закарпатье погостить и заодно провернул дельце: подробности

    Кража произошла в июле этого года в Чинадиево на Мукачевщине. Из дома местных жителей исчезли ювелирные изделия и более 10 тысяч гривен.
    В полиции рассказали детали дела.

    Вором оказался 43-летний мужчина из Кропивницкого. Последний уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности и имеет большой опыт в совершении имущественных преступлений.
    Еще в начале месяца фигурант приехал в Чинадиево погостить у своих знакомых. В течение нескольких дней он присматривал себе объект для совершения преступления и, когда выбрал дом, начал готовиться к краже. 

    Рецидивист дождался момента, когда никого из хозяев не будет дома, отжал окно и проник в дом, откуда похитил драгоценности и деньги, после чего сразу покинул пределы области. 
    Однако сотрудникам полиции Закарпатья удалось установить местонахождение подозреваемого: его задержали в городе Кропивницкий. В результате обыска его квартиры, в одной из комнат, обнаружили украденные драгоценности потерпевших.

    43-летнему мужчине сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 185 (Кража, совершенная в условиях военного положения) Уголовного кодекса Украины. Также суд уже рассмотрел ходатайство следователя и избрал для фигуранта меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения денежного залога.
    Согласно санкции статьи за совершенное задержанному грозит до восьми лет лишения свободы, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Закарпатье полиция показала "раскаявшегося" вора-рецидивиста (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору