ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье организатор наркогруппировки пытался скрыться во время задержания (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    84 переглядів
    В Закарпатье задержали организатора наркосети

    В Закарпатье задержали организатора наркогруппировки, который находился в розыске.
    В ходе досудебного расследования полицейские установили, что 29-летний мукачевец причастен к налаживанию разветвленной схемы продаж в регионе наркотических веществ. В феврале наркодилер был объявлен в розыск.
    В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили местонахождение фигуранта и вчера, 4 мая, задержали его. Во время задержания злоумышленник пытался скрыться, однако ему это не удалось. В настоящее время наркодилер помещен в изолятор временного содержания.

    В полиции возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 307 Уголовного кодекса Украины, то есть Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенное организованной группой. Согласно санкции этой статьи, подозреваемому грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Досудебное расследование по делу продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Закарпатье наркобарыга нарвался на реальный срок (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору