ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье от отмазок наркомана у суда "уши завяли"

    25 апреля 2024 четверг
    198 переглядів
    В Закарпатье "умник" заказал психотроп PVP на имя своего соседа

    По доводам прокурора Виноградовского отдела Береговской окружной прокуратуры местный житель приговорен к 3 годам 1 месяцу лишения свободы за преступление в сфере незаконного оборота психотропных веществ (часть 2 ст. 309 УК Украины).

     

    В апреле этого года виноградовец приобрел и хранил для собственного употребления особо опасный психотроп - PVP - в крупных размерах. Заказал "товар" через сеть Интернет и, пытаясь скрыть причастность к преступлению, оформил посылку на имя своего соседа. Мужчина уже судим ранее за аналогичное правонарушение. В июле 2021 года его приговорили к лишению свободы с установлением испытательного срока в год. Именно в этот период обвиняемый и совершил новое преступление.

     

    В суде он свою вину в содеянном не признал. Сначала "заливал", что заказывал обычные свечи, а почему в пакете был психотроп - не понимает. Впоследствии пытался заверить, что на одном из интернет-сайтов получил уведомление о выигрыше приза, поэтому ввел данные для его получения. Суд пришел к выводу, что такими противоречивыми показаниями обвиняемый лишь пытается избежать уголовной ответственности, поэтому не принял их во внимание.

     

    В Закарпатье посадили опасного наркоторговца (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору