ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье отец и сын решили странно провести время: Финалу не позавидуешь (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Криминальное Закарпатье не спит: Семья бандитов допустила глупейшую ошибку

    Двое жителей села Домбоки Мукачевского района похитили из гаражного помещения пострадавшего инструменты на сумму около 5000 гривен. Работники полиции изъяли похищенное имущество и вернут пострадавшему. По делу ведется следствие

    В полицию Мукачевского районного отдела с заявлением о краже обратился житель села Большие Лучки. Заявитель сообщил, что из его гаражного помещения похитили электроинструменты на сумму около 5000 гривен.

    В ходе досудебного расследования работники полиции установили, что к преступлению причастны двое жителей села Домбоки - отец с сыном.

    Ночью из гаража потерпевшего злоумышленники похитили электро- и бензопилы, три перфоратора, болгарки, сварочный аппарат, домкрат и другие строительные инструменты, которые в дальнейшем спрятали в своем автомобиле.

    Машину с краденым имуществом полицейские группы быстрого реагирования разыскали близ села Большие Лучки, где ее и оставили злоумышленники после совершения преступления.

    Вещественные доказательства следователи изъяли. После проведения экспертизы краденое имущество будет возвращено законному владельцу.

    По данному факту в полиции открыто уголовное производство по части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины. Сейчас следователи полиции готовят материалы для сообщения фигурантам дела о подозрении, - информирует отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: На Закарпатье показали фото сгоревших домов в комплексе за сотню миллионов гривен (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Ужгород- Українське мiсто!

    Комментарий: 

    Б/у шуруповерт-5 косарей?