ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье откроют еще один памятник погибшим воинам-афганцам

    29 марта 2024 пятница
    121 переглядів
    Около памятника воинам-афганцам в пгт Межгорье на Закарпатье

    Межгорская РГА опубликовала план мероприятий по случаю празднования в районе Дня чествования участников боевых действий на территории других государств и 24-й годовщине вывода войск бывшего СССР из республики Афганистан.


    14.02.13 - представители воинов-афганцев примут участие в открытии памятного знака в честь погибших воинов - афганцев в с.Ждениево Воловецкого района.

    14.02.13 - Торжественное собрание по случаю в районе Дня чествования участников боевых действий на территории других государств и 24-й годовщине вывода войск бывшего СССР из республики Афганистан.

    Начало в 10.00 часов возле памятника воинам-афганцам в пгт.Межгорье.

    15.02.13 - Поездка делегации от Межгорского района в г.Ужгород на торжественное собрание по случаю 24-й годовщины вывода советских войск из Афганистана.

    В клубно-библиотечных и образовательных учреждениях района будут оформлены стенды, книжные выставки, обзоры литературы, пройдут воспитательные часы по случаю в районе Дня чествования участников боевых действий на территории других государств и 24-й годовщине вывода войск бывшего СССР из республики Афганистан.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору