ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье отрабатывая информацию по ОПГ провели 6 обысков (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    112 переглядів
    Оружие и наркотики изъяли в ходе спецоперации в Закарпатье

    В Закарпатье отрабатывая информацию о преступной деятельности группы лиц, оперативники обнаружили доказательства причастности четырех лиц к кражам, изъяли у них оружие и наркотики. 
    Сегодня, 19 февраля, сотрудники полиции провели шесть обысков в Виноградове и одном из ближних сел. Следственные действия провели в помещениях, которые принадлежат злоумышленникам, находившимся на контроле правоохранителей. Во время оперативных действий полицейские выяснили, что четверо мужчин в возрасте от 25 до 35 лет могут быть причастны не только к незаконному присвоению имущества, но и к распространению метамфетамина.

    Во время обысков нашли не только доказательства совершения этих преступлений. Кроме похищенного имущества и свертков метамфетамина, полиция нашла и изъяла оружие и патроны к нему. Все изъятые доказательства отправят на экспертизу.
    Сейчас начато три уголовных производства: по факту кражи ч. 3 ст. 185, за сбыт наркотиков ч. 1 ст. 307 и незаконное обращение с оружием ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины.
    Теперь решается вопрос об уведомлении о подозрениях четырем злоумышленникам, следователи будут ходатайствовать о заключении их под стражу. Следствие по делу продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Закарпатье взяли контрабандистов наехавших на пограничников (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору