ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье паразит похитил из кофейни 10 000 гривен (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    72 переглядів
    В Закарпатье вор сорвал "куш", когда обокрал работницу кафе

    Работники криминальной полиции уличили в краже ранее судимого 26-летнего жителя Межгорья. Мужчина похитил у работницы кафе 10 000 гривен. Полицейские изъяли у него денежные средства, а по факту кражи начали следствие

    13 октября с заявлением о краже в Межгорское отделение полиции обратилась работница местной кофейни. Заявительница сообщила полицейским, которые прибыли по вызову, что у нее из сумки украли денежные средства в сумме 10000 гривен.

    В течение нескольких часов сотрудники полиции установили обстоятельства преступления, личность вора и его местонахождения.

    Как выяснилось, к совершению кражи причастен ранее судимый 26-летний местный житель. Мужчина, находясь в кафе, воспользовался занятостью работницы заведения и похитил из ее сумки деньги, после чего скрылся.

    Благодаря сотрудничеству оперативников Межгорского отделения полиции и коллег из Хустского отдела, мужчины разыскали в городе Хуст.

    Следователи изъяли от него похищенные деньги и после проведения необходимых следственных действий вернут их потерпевшей.

    По факту кражи следователи открыли уголовное производство по статье 185 Уголовного кодекса Украины. Расследование по делу продолжается.

    Сейчас полиция проверяет фигуранта на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории района, информирует Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Зима пришла: В Словакии зафиксирован первый снегопад (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору