ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье паскуда не вернулась в больницу за своей малышкой

    20 апреля 2024 суббота
    127 переглядів
    В Закарпатье горе-мать оставила в больнице свою маленькую дочь

    Жительница Закарпатья оставила в областной детской больнице младенца. Девочка находилась в медучреждении на лечении, однако мама за ребенком так и не пришла.

     

    Об инциденте в пятницу, 16 декабря, сообщила пресс-служба Мукачевского горсовета. По информации мэрии, сейчас в областной детской больнице находится двое оставленных младенцев - девочка и мальчик. Обоих детей "мамаши" оставили после окончания лечения. В городском совете добавляют, что одна из мам уже лишена родительских прав на десять своих детей.

     

    "Служба по делам детей Мукачевского городского совета выяснила обстоятельства пребывания детей в больнице, установлены их личности и собраны сведения об их родителях. Матери-одиночки девочки и мальчика являются жительницами других теробщин Закарпатья. Одна из них уже лишена родительских прав в отношении 10 детей", - говорится в сообщении.

     

    В горсовете не уточняют больше никаких данных о матерях, однако добавляют, что сейчас мукачевская служба по делам детей собирает документы для привлечения обеих матерей к ответственности за уклонение от выполнения родительских обязанностей и решения дальнейшей судьбы детей.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору