ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пенсионера ночью в собственном доме избил грабитель (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    100 переглядів
    В Закарпатье беспредельщик полез в дом пока хозяева спали

    В Закарпатье наглый грабитель посреди ночи пролез в дом пенсионеров и избил хозяина.
    Это случилось вчера, 18 февраля, после 21 часа в одном из сел Тячевского района. В полицию обратилась 65-летняя закарпатка и сообщила, что в их дом проник неизвестный, а когда хозяева его заметили, тот напал на ее мужа.
    Полиция сразу прибыла на место происшествия и установила, что разбойник пробрался в подвал дома, чтобы похитить электроинструменты.

    Ночью 64-летний хозяин услышал подозрительные звуки и поймал похитителя. Злоумышленник сразу начал бить мужчину в лицо и по голове. После этого сбежал. Пострадавшего госпитализировали в больницу.
    При осмотре места происшествия следователи обнаружили в подвале одежду и нож злоумышленника.
    Сотрудники уголовной полиции оперативно сработали и задержали дерзкого разбойника. Последнего, в порядке статьи 208 УПК РФ, поместили в изолятор временного содержания.
    По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины. За совершенное подозреваемому грозит лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет.
    Полицейские готовят ходатайство в суд для избрания фигуранту меры пресечения в виде содержания под стражей. Следствие по делу продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Нищебродке из Закарпатья испортили "бизнес" в соседней области (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору