ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье "переселенцы" из-под Киева обокрали пенсионера (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    90 переглядів
    В Закарпатье гады из Киевской области похитили все сбережения пенсионера

    Подписывайтесь на наш telegram-канал 
    В четверг, 12 мая, в полицию обратился житель села Бадалово Береговского района. Пожилой мужчина сообщил, что из его дома исчезли 170 тысяч гривен.
    На месте происшествия работники следственно-оперативной группы полиции провели все необходимые следственные действия. В результате одной из версий стала та, по которой к краже причастны двое жителей Киевской области. Мужчины в последнее время снимали жилье у потерпевшего, а перед отъездом похитили все сбережения пенсионера.

    Проведя ряд оперативных мероприятий оперативники Береговского районного отдела полиции установили местонахождение злоумышленников. Выяснилось, что они уже успели возвратиться домой в Броварской район. Указанная информация была передана коллегам из ГУНП в Киевской области, которые оперативно задержали 51-летнего и 49-летнего подозреваемых. Последних уже транспортировали в Закарпатье.
    Данное событие следователи квалифицировали по ч. 4 ст. 185 Уголовного кодекса Украины, то есть кража, совершенная в условиях военного положения. Задержанным уже сообщено о подозрении в совершении указанного преступления и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Обоим злоумышленникам грозит лишение свободы сроком от пяти до восьми лет, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Венгрии поймали украинца с угнанным внедорожником (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору