ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье подросток выбрал опасный путь жизни и горько пожалел (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    78 переглядів
    В Закарпатье подросток ходил по городу с оружием и наркотиками

    Сотрудники полиции после отработки информации относительно наркопреступлений в Виноградове, вышли на несовершеннолетнего местного жителя. Во время проверки у него обнаружили и наркотики, и оружие. По данному факту открыто уголовное производство

    Сотрудники криминальной полиции получили оперативную информацию о возможной причастности несовершеннолетнего виноградовца к наркопреступлений.

    Для проверки сегодня, 22 февраля, полицейские решили пообщаться с юношей. Парень как раз шел местным парком со своим другом. На попытку правоохранителей пообщаться парень отреагировал очень эмоционально и бросился бежать, оставив напуганного ситуацией приятеля. Оперативники его быстро догнали и вызвали на место следственно-оперативную группу.

    Во время поверхностного осмотра у юноши обнаружили и изъяли пакет марихуаны и кастет. И наркотическое вещество, и оружие следователи направят эксперту для исследования.

    На правонарушителя составлен протокол по ст. 185 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Кроме этого за незаконное хранение наркотических средств начато производство по ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины. После экспертизы может быть начато и уголовное производство за незаконное обращение с холодным оружием.

    Полицейские и в дальнейшем бороться с злочинистю в крае и работать именно предупреждение угроз закарпатцам и гостям области от подобной незаконной деятельности, - информирует отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: В Ужгороде двое беспредельщиков угрожали убить и пытались выломать дверь местному жителю

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору