ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье поездка на мотоцикле стала для 16-летней девочки последней (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    108 переглядів
    Перебросило через машину: Школьница погибла в жуткой аварии на Закарпатье

    Присоединиться к нашему Telegram-каналу

    Сегодня, 12 ноября, около 9 часов утра от медиков поступило сообщение о ДТП в селе Ольховцы Тячевского района

    Полиции сообщили, что в результате аварии погибла 16-летняя девушка, а 18-летний водитель получил травмы. Сотрудники Тячевского районного отдела полиции на месте происшествия установили, что водитель мотоцикла марки «VERTA» не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «Mercedes». Машина двигалась в попутном направлении, ее 29-летний водитель пытался повернуть налево.
    В результате удара транспортных средств двух человек с мотоцикла опрокинуло через автомобиль. Водитель «VERTA» получил травмы лица, его 16-летняя пассажирка погибла на месте происшествия.
    Оба водителя были трезвыми. Транспортные средства изъяты и помещены на штрафплощадку Тячевского районного отдела полиции. Правоохранители проверяют полученную от водителей транспортных средств информацию. Установлено, что у мотоцикла «VERTA» не было даже номера.
    По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего. По делу будет проведен ряд необходимых экспертиз по установлению объективных обстоятельств ДТП.
    Такое правонарушение карается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору