ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье показали, как “принимали” мукачевских наркоторговцев (ФОТО, ВИДЕО)

    23 апреля 2024 вторник
    92 переглядів
    Торговцы "смертью": В Закарпатье силовики накрыли опасный бизнес

    Подписывайтесь на наш telegram-канал 

    В Мукачево "накрыли" двух местных наркоторговцев. Задержание было проведено вчера, 22 июня, при силовой поддержке бойцов КОРДа.
    В ходе следствия установлено, что ранее судимые мукачевцы в возрасте 23 и 24 лет наладили схему распространения наркотиков среди наркозависимых.
    В ходе контроля за совершением преступления оперативники задокументировали очередной факт сбыта метамфетамина одним из фигурантов.

    После этого по месту жительства злоумышленников и в их автомобилях следователи провели обыски. Среди изъятого – свертки с марихуаной и метамфетамином, часть из которых была уже расфасована и готова к продаже. Также изъяты зип-пакеты и электронные весы.
    В целом стоимость изъятых наркотиков по ценам «черного рынка» составляет почти 500 тысяч гривен.
    В авто одного из подозреваемых полицейские изъяли наличные в сумме 200 тысяч гривен, гранату Ф-1 и запал к ней.

    Все вещдоки будут направлены эксперту для исследования. Следователи, при процессуальном руководстве Мукачевской окружной прокуратуры, квалифицировали действия фигурантов по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины, то есть Незаконное приобретение, хранение, перевозка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.
    Обоих наркодельцов поместили в изолятор временного содержания. Сейчас решается вопрос о сообщении им о подозрении и избрании меры пресечения. За совершенное им грозит до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатья.

     

     

    В Мукачево ночью поймали барыгу с таблетками (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору